SPORTS.KZ
13 апреля 2023 (21:51)

«Не команда для экспериментов». Адиев высказался о привлечении молодых игроков в сборную Казахстана

«Не команда для экспериментов». Адиев высказался о привлечении молодых игроков в сборную Казахстана

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев ответил в Instagram на вопрос болельщика о молодых игроках в национальной команде, передает Sports.kz.

— Хотел бы спросить, почему в сборной не дать шанс молодым?
— Я считаю, что все-таки мы привлекаем молодых игроков в сборную. Ярко проявил себя Астанов, ярко выглядел Самородов, тот же Скворцов хорошо показал себя. Мы обращаем внимание на молодых ребят, и они часто приглашаются в сборную. У нас постоянно появляются молодые парни, все на карандаше. Что касается игрового времени, мы можем любому молодому дать игровое время, но нужно помнить, что нужно добиваться результата. Национальная сборная — не команда для экспериментов, тут должны быть которые достигли и добились результатов в своих клубах.

Почему Багдад Каиров не в основе? Наставник сборной Казахстана ответил на вопрос

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Л
    Ленгерский
    • 13 апреля 2023, 22:39

    Я до сих пор удивляюсь тем, кто считает, что Сборная должна быть для экспериментов. Аллё, Опомнитесь - Сборная это главная команда страны и лицо всего нашего футболда - тут должны выступать СИЛЬНЕЙШИЕ, а не перспективные (для этого есть молодежка или создайте Сборную-2) ! Для Сборной важен прежде всего РЕЗУЛЬТАТ, и все средства для этого должны использоваться (хоть натурализация на некоторые позиции). А вот стстема подготовки резерва для Сборной несовершенный, но это уже тема другого разговораОтветить

Больше новостей

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх